KAKATIYA TECHNO SCHOOLS APK для Android

• APK статус

Обзор Softonic

КАКАТИЯ ТЕХНО ШКОЛЫ: Информирование родителей

KAKATIYA TECHNO SCHOOLS - это приложение для Android, разработанное компанией Sashi Infotech. Оно относится к категории Образование и Справочники и бесплатно. Цель приложения - улучшить коммуникацию с родителями, предоставляя полную информацию об успехах их ребенка в учебе.

Приложение предлагает несколько функций, которые позволяют родителям быть в курсе успехов и прогресса их ребенка. Родители могут получать информацию о посещаемости, оценках, счетах, обновлениях платежей, уведомлениях и даже назначать встречи с директором. KAKATIYA TECHNO SCHOOLS - отличный инструмент для родителей, которые хотят быть в курсе успехов своего ребенка и убедиться, что он достигает своих образовательных целей.

Интерфейс приложения удобен в использовании, что позволяет родителям легко ориентироваться и находить нужную информацию. KAKATIYA TECHNO SCHOOLS - отличное приложение для родителей, которые хотят быть более вовлечены в образование своего ребенка и быть в курсе его успехов в учебе.

Программа доступна на других языках

KAKATIYA TECHNO SCHOOLS APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.7

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о KAKATIYA TECHNO SCHOOLS

Вы пробовали KAKATIYA TECHNO SCHOOLS? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.